Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт квартир Киев, ремонт квартиры в Киеве
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 15:14 
Ученик

Благодарил (а): 0 раз.
Ольгамир писал(а):
Всем привет, кто из Киева? посоветуйте хорошего мастера универсала, для ремонта квартиры, чтоб и очень щепетильный был и скромный... можно иногороднего....

привет. Я заказывал машинную штукатурку стен у этой фирмы. Ребята толковые. Делаю всё быстро и качественно. Думаю и с ремонтом помогут.

Информация о сообщении
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 06:46 
Новичок

Мы для ремонта в новостройке летом в компанию Умбра https://umbra.com.ua/ обращались, они за полтора месяца нам квартиру студию из полуфабриката в конфетку превратили, там только черновая отделка была на момент начала ремонта, обошлось, конечно, не дешево, но зато все быстро, аккуратно и красиво получилось.

Информация о сообщении

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 18:53 
Ученик

Добрый вечер. Сможете на стене как-то сделать место, чтобы установить туда водонагреватель Gorenje comfy.ua/water-heater/brand__gorenje/ ? Чтобы банально смотрелось нормально и его не было видно. Если что, то напишите ваш номер телефона в личку и по телефону уже более подробно объясню.
Изображение

Информация о сообщении

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 01:09 
Младший специалист

Мы такого мастера на все руки нашли вот тут: https://goo.gl/4mgR6o. Всем его советуем, в своё время сотрудница мне дала его контакты. Тут на сайте контакты отличных специалистов.

Информация о сообщении

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 16:00 
Ученик

Многие кто ищет ремонт квартир http://remont-m2.by заходит сюда. e_wink.gif

Информация о сообщении

СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 01:07 
Ученик

Друзья!

Закажите у нас ремонт квартиры под ключ в Киеве или пригороде.

Получите качественный ремонт и качественные материалы по разумной цене.
Получите Гарантию на выполненные работы 1 год. Устраним любые неисправности.

Наш опыт работы более 10 лет.
Прораб работает на объекте вместе с бригадой.

Закажите дизайн-проект квартиры.

Посмотрите в живую один из наших текущих ремонтов в Киеве.
Стоимость ремонта под ключ от 2499 грн м.кв

https://gto.kiev.ua
063 485 26 20 GTO House

Информация о сообщении

СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 20:38 
Ученик

С женой купили квартиру в новостройке. Одна бригада очень подвела. Потом начали спрашивать по друзьям. И нам посоветовали компанию Eternity Building. Вот их сайт https://www.eternitybuilding.com . Приятное сотрудничество. Личный менеджер, который быстро отвечает и решает все необходимые вопросы и команда строителей, которые сделали нам собственно ремонт. Сделали качественно. Сдали обьект в срок. Приятное общение. Вообщем советую их.
Достоинства:
Качественно. Оперативно. Личный менеджер
Недостатки:не дешево, но мы довольны

Информация о сообщении

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 18:17 
Ученик

Расскажу про фирму КиевДом, которой мы заказали капитальный ремонт в квартире 70кв.м. Смету нам Павел(владелец) насчитал 130 тысяч. Сказал, что по факту она может измениться на 20-30%. Мы конечно не рассчитывали, что так дешево получится, но и то, что нас будут крутить на огромные деньги, мы не заподозрили. Да еще и сроки нам обещали 3-4 месяца, что нас устроило, так как мы жили на съемной квартире и платить за аренду, да еще и за отопление двух квартир, так как ремонт зимой проводился, было накладно. Переживать мы стали когда сумма перевалила за 180 тысяч и прошло 3 месяца, а конца ремонта даже не было видно. Я тогда попросила Павла просчитать на оставшиеся работу смету и когда он вывалил нам еще 75 тысяч, мы ужаснулись. Вот тогда я начала разбираться. Оказалась, что цены завышены в среднем на все работы на 30%, мало того он насчитывал дополнительно еще 7.5% на амортизацию инструментов и общепроизводственные расходы. При этом косяков по ремонту было масса. Стяжку залили так, что залили полностью соседей снизу. Повезло, что там люди делали ремонт потихоньку и была сделана только одна комната, потек в которой попросили устранить. На это у Павла с его шарашкиной конторой ушло месяц и то, они нормально так и сделали. Тетка та плюнула, посочувствовала, что у нас ур-ды ремонт делают и отстала. Мало того стяжка в ванной была залита так, что трубы оказались не в стене в штробе, а почему-то где-то в 10см от стенки. Как потом выяснилось работал конченный алкаш, которого, как и всех своих работников Павел находил на ОЛХ. Представляете, беря такие деньги, человек на ОЛХ людей искал,где нет ни рейтинга, ни гарантии. Но к сожалению мы узнали это намного позже. После того как я высказала ему претензии, что мы как то не рассчитывали на такую сумму, Павел с барского плеча “ вошел в наше положение” и сделал скидку в 30%. Но как потом оказалось, это была такая же афера, которую он проводит с каждым своим клиентом, просчитывая смету одну, а по факту выставляя счета намнооого больше. По его смете укладка плитки в ванную2кв.м и туалет 1.5кв.м а также одна стена в кухне должна была обойтись 22 тысячи гривен. Цена на минуточку за укладку плитки на пол в туалете была 320грн за кв.м, даже с его скидкой она выходила 270. Какого же было наше удивление, когда нам была выставлен счет в 35тысяч.Он посчитал нам вместо кв.м, в погоных почти всю ванную с туалетом. Представляете наглость. Мало того цена такая,он обещал, должна была быть с порезкой плитки,но в счете чудом появилось 20м погоных порезки.
Мы разговорилсь с ремонтником, оказалось, что он с Павлом работает первый раз и за укладку плитки он берет 140грн. Представляете в каком мы шоке были. Муж еще по душевной доброте перевел ему 18тысяч, так как работник жаловался, что ему Павел дал аванса 1700грн и ему уже не на что было жить. С этих 18тысяч работнику перепало только девять, остальные Павел положил себе в карман. После этого мы, конечно,разорвали все отношения с этой конторой. Я на кабанчике нашла в два счета отличных работников по адекватным ценам и мы ремонт закончили за 2 недели. В процессе выяснялось очень много интересного. Оказывается стяжка была положена неровно, с горбами, и последний мастер, который нам ложил плитку не раз говорил об этом Павлу. Но у Павла был видимо расчет, чтобы прислать своего мастера по ламинату, он положит как выйдет ламинат, ну а то, что через месяц этот ламинат скрипеть начнет, ну так это некачественный ламинат виноват. На балконах мы планировали повесить потолочные сушилки и я просила Павла не утеплять потолок, но так как Павел на объекте появлялся только за деньгами, его нанятые люди, чтобы не потерять копеку, утеплили потолок и зашили пластиком. Когда же я возмутилась, что к пластику я не смогу прикрепить сушилку, меня заверили, что сделали закладные под нее. Ну ,как вы понимаете, закладных никаких не было, на что Павел расчитывал в этом случае, непонятно. Мало того ,под пластик была положена стекловата. Представляете чем бы дышали мои дети через год, выходя на балкон, который в детской был расположен. Стяжку пришлось, почти в сделаной квартире шлифовать, потолки на балконах переделывать. Откосы даже неровные были сделаны. Люди, которых я нанимала на кабанчике, говорили, что давно не видели так бездарно сделаную квартиру. Ужас, просто ужас. Зато сайт какой у Павла красивый и расценки там очень даже ничего http://kievdom.biz.ua/ Хочется, чтобы люди знали правду и больше не попадались на красивую картинку. Может я что-то и пропустила, более подробно я описывала в роликах на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=kXrdkP7TUcc

Информация о сообщении

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 12:44 
Ученик

Доброго дня. Замовляли ремонт в бригади "Ремонт під ключ". Зробили все дуже гарно та швидко. Я залишилась задоволена, працівники відповідально віднеслись до мого ремонту квартири. Якщо когось зацікавить, раджу. 0685268181 Роман.

Информация о сообщении

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 15:53 
Младший специалист

Когда только начинали делать ремонт с отцом было очень сложно, лучше всего конечно сделать проводку первым делом и тут нужны хорошие кабеля, вот https://n-kabel.ru/catalogue/kabely_kmpev/ мы решили приобрести впервые в интернете. Если не разбираетесь в кабелях то дайте профессионалам, чтобы они сделали все возможное, только так у вас получиться все сделать качественно и быстро, желаю удачи вам в поисках.

Информация о сообщении

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.